M-tac сумка-кобура наплечная я с липучкой черная
- В наличии
- Код: 70704
717 ₴

M-tac сумка-кобура наплечная я с липучкой черная

Сумка-кобура наплечная 70704 с липучкой внутри для скрытого ношения оружия.
Тактическая сумка через плечо выполнена из плотного, качественного материала, цвет черный.
Внутри большего отдела с одной стороны вшитая липучка размерами 17х7.5 см. для крепления кобуры, др.; со второй стороны пришитая резинка.
Снаружи сумка имеет 5 карманов на молнии: 3 кармана спереди, 1 карман в верхней части, 1 карман с задней части.
Снаружи сумка имеет нашитую липучку 8х10см. для шевронов, патчей др.
Сумку удобно носить через плечо. Плечевой ремень регулируется под разную длину.

Характеристики:
Размеры: длина 16 см., высота 22 см., ширина 9 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
Материал: ткань.
Цвет: черный,.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| По типу конструкции | Каркасный |
- Цена: 717 ₴




