Сумка для ноутбука 13,3" из эко кожи Platinet Philadelphia коричневая
- Нет в наличии
- Код: PTO133PBR
537 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука 13,3" из эко кожи Platinet Philadelphia коричневая PTO133PBR
Philadelphia — это серия элегантных сумок, предназначенных для ноутбуков с диагональю экрана 13,3".
Описание товара:
Основное отделение закрывается на двустороннюю молнию .
Подкладка выполнена из мягкой, приятной на ощупь ткани.
Одно основное отделение, внутри которого расположен отдел для ноутбука 13,3 дюймов с ремешком для надежной фиксации гаджета.
Спереди есть дополнительный карман на молнии, который идеально подходит для документов и мелких предметов.
Уникальный характер сумки подчеркивает форма и прочные ручки. Высота ручек от верхней точки сумки 7 см.
Характеристики товара:
Цвет: коричневый.
Вместимость: 13,3" ноутбук.
Отделение для ноутбука: 35,5*26*2 см.
Внешние размеры: 36*29*4 см.
Вес: 0,34 кг.
Материал: PU кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinet |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
- Цена: 537 ₴




