Сумка-переноска для животных Petstory синяя
- В наличии
- Код: S1645297
815 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для животных Petstory синий S1645297
Описание товара:
Легкая и удобная плечевая переноска для домашних животных.
Вентиляционные отверстия обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха внутри.
Изготовлена из нетоксичного пластика и искусственной кожи.
Плечевой ремень, а также эргономичная ручка для удобной транспортировки вашего питомца.
Удобная застежка-молния спереди сумки.
Она складывается до небольших размеров, благодаря чему его хранение чрезвычайно просто.
Переноска идеально подходит для перевозки щенков и маленьких собак, а также кошек.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа, пластик.
Цвет: синий.
Размер ШхВхГ(см): 40x28x20
Вес(кг): 0.70 кг.
Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
- Цена: 815 ₴




