Сумка-переноска для животных Zoo Rodeo черная
- Нет в наличии
- Код: S1645298
815 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для животных Zoo Rodeo черная S1645298
Описание товара:
Легкая и удобная плечевая переноска для домашних животных.
Объемная вентиляция - сумка для транспортировки имеет большую вентиляцию, в том числе сверху, что позволяет транспортируемому животному свободно дышать.
Плечевой ремень, а также эргономичная ручка для удобной транспортировки вашего питомца.
Удобная застежка на молнии.
Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Она складывается до небольших размеров, благодаря чему его хранение чрезвычайно просто.
Переноска идеально подходит для перевозки щенков и маленьких собак, а также кошек.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размер ШхВхГ(см): 50х30х25 см.
Вес(кг): 0.63 кг.
Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 815 ₴





