Сумка шоппер с термо-отделом и фиксацией на тележку для покупок 55L Topmove
- Нет в наличии
- Код: IAN300251 red
737 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для покупок с термо-отделом и фиксацией на тележку для покупок 55L Topmove красная
Очень удобная и вместительная сумка для покупок имеет вместимость 55 литров. Теперь Вы можете легко одеть сумку на корзину и также снять ее благодаря специальным защелкам, чтобы сразу же положить продукты в сумку, быстро и легко не перекладывая их несколько раз.
Описание товара:
закрывается на двух липучках.
Два пластиковых фиксатора на тележку для покупок.
Внутри расположено термо-отделение для замороженных продуктов на молнии и небольшой карман на молнии для мелких предметов.
Прочная синтетическая ткань - полиэстер.
Две тканевых ручки средней длины.
Сумка скатывается и складывается в специальный чехол на шнурке-затяжке.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: красный.
Размеры стороны сумки: 33 x 54 x 57 см.
Объем: 55 л.
Вес сумки без чехла: 415 г.
Грузоподъемность: 12 кг.
Производитель: Topmove, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 415 г |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 12 кг |
| Объем | 55 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Липучка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 540 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Липучка |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Назначение (1) | Универсальные |
- Цена: 737 ₴






