Дорожная косметичка, несессер Campus
- В наличии
- Код: 5900787466677
595 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная косметичка, несессер Campus 5900787466677
Описание товара:
Материал: прочный полиэстер с водооталкивающими свойствами.
Вместительная, практичная, удобная косметичка.
Внутри косметички: одно основное сетчатое отделение на молнии, один карман на молнии, четыре открытых кармашка.
Крючок для подвешивания.
Зеркало на липучке.
Закрывается на двух фастексах.
Идеально подходит для отдыха, в отеле, командировке, в чемодане и в ванной комнате.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры косметички в разложенном виде 44 см х 25 см.
Размеры сложенной косметички 25 см х 15,5 см.
Цвет: коричневый с узорами.
Производитель: Campus, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Campus |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Клипсы |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Косметичка |
- Цена: 595 ₴



