Дорожная косметичка, несессер Edibazzar черный
- Нет в наличии
- Код: 3068040488230
450 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная косметичка, несессер Edibazzar черный 3068040488230
Описание товара:
Материал: прочный полиэстер с водоотталкивающими свойствами.
Вместительная, практичная, удобная косметичка.
Внутри косметички: одно основное открытое отделение, один сетчатых карман на молнии.
Внешний карман на молнии на лицевой стороне косметички.
Крючок для подвешивания.
Закрывается на молнии.
Идеально подходит для отдыха, в отеле, командировке, в чемодане и в ванной комнате.
Тканевая ручка на боковой поверхности косметички.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: 23см х 13см х 15см.
Цвет: черный
Бренд: Edibazzar, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Косметичка |
- Цена: 450 ₴









