Кожаная мужская сумка, барсетка на плечо Always Wild 5047SNDM черная
- Нет в наличии
- Код: 5047SNDM
1 962 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка, барсетка на плечо Always Wild 5047SNDM черная
Описание товара:
на одно основное отделение на молнии.
Внутри отделения расположен карман на молнии.
Накладной карман на молнии на передней стенке сумки под клапаном.
Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Регулируемый ремень (натуральная кожа+полиэстер) для ношения на плече.
Подкладка выполнена из плотной, приятной на ощупь ткани.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размер (ШхВхГ), cм: 12х16х7.
Производитель: Always Wild, Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
- Цена: 1 962 ₴



