Городской рюкзак PASO 21L, 17-8005 серый
- Нет в наличии
- Код: 17-8005
1 037 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный городской рюкзак PASO 21L, 17-8005 серый
Представляем Вашему вниманию молодежный с отлично продуманной конструкцией. Отличный аксессуар для ежедневных поездок по городу или прогулок!
Описание:
Рюкзак имеет три отделения на удобных змейках.
На боковых поверхностях рюкзака сетчатые карманы для бутылки с водой.
Прочный и износостойкий материал.
Эргономичные и мягкие регулируемые лямки.
Уплотненная спинка с мягкими вставками для комфортного ношения.
Универсальное использование - в качестве городского и/или спортивного.
Характеристики:
Страна происхождения ТМ : Польша.
Материал: полиэстер 600D.
Размеры: 28x44x16 см.
Объем: 21 л.
Вес: 600 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
- Цена: 1 037 ₴





