Сумка для ноутбука 15,6 дюймов Skink черная
- Нет в наличии
- Код: TQBC316
762 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка, портфель для ноутбука 15,6 дюймов Skink черная TQBC316
Описание товара
Одно основное отделение на молнии. Внутри расположен отдел для ноутбука с ремешком-фиксатором на липучке и один открытый карман.
На передней стенке сумки расположено дополнительное отделение. Внутри шесть открытых кармашков разного размера и петля для ручки.
Вставки из искусственной кожи и контрастные полоски придают особый шик данной сумке.
Удобная мягкая ручка сумки.
Съемный регулируемый плечевой ремень.
На тыльной стороне сумки расположена петля для фиксации сумки на ручку чемодана.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размеры: 30х40х6 см.
Вес: 600 г.
Бренд: Skink.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skiny |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 762 ₴





