Велосипедная сумка на раму Crivit черная
- В наличии
- Код: 100360662002
395 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на раму Crivit черная 100360662002
Описание товара:
Компактная сумка, в которую поместятся необходимые вещи во время путешествия на велосипеде/
Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
Крючок для ключей и два сетчатых кармашка внутри сумки.
Благодаря регулируемым держателям для велосипедов сумка подходит для большинства типов велосипедов. Вы можете прочно и надежно застегнуть сумку всего несколькими движениями рук.
Универсальный цвет сумки - черный могут носить женщины, мужчины и дети. Она также идеально сочетается с любым цветом велосипеда.
C застежками-липучками для фиксации на раме.
Светоотражающие полоски на обеих сторонах сумки.
Характеристика:
Материал: полиэстер.
Размеры: 25 x 10 х 5 см
Вес: 80 г.
Назначение: устанавливается на раму велосипеда.
Производитель: Crivit.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 395 ₴


