Сумка для рыболовных снастей 80 см Hokkaido камуфляж
- Нет в наличии
- Код: W13001 camo
1 012 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для рыболовных снастей 80 см Hokkaido камуфляж W13001 camo
Описание товара:
Изделие изготовлено из прочного прорезиненного полиэстера.
Три отделения для удочек.
Два боковых кармана.
Две ручки средней длины.
Регулируемый наплечный ремень.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: камуфляж.
Размеры: 80х26х20 см (высота в широком месте 23 см).
Производитель: Hokkaido, Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hokkaido |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 20 |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 012 ₴






