Туристическое раскладное кресло со спинкой Gart
- В наличии
- Код: S1645305
695 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическое раскладное кресло со спинкой Gart S1645305
Описание товара:
Туристическое кресло – идеальное решение для любителей активного отдыха на лоне природы. Выполненный из прочных материалов, он обеспечивает не только комфорт, но и безопасность во время использования. Благодаря складному механизму кресло занимает мало места при транспортировке и хранении, что делает его практичным и функциональным аксессуаром.
Полосы полиэстера прочно закреплены заклепками к каркасу кресла.
Характеристики:
Цвет: оливковый.
Вес: 1,15 кг.
Общая высота: 70 см.
Высота сиденья: 40 см.
Ширина: 37см.
Материал сиденья и спинки: полиэстер.
Материал рамы: сталь.
Грузоподъемность: до 120 кг.
Размеры в сложенном виде: 50x37 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 370 |
| Материал спинки | Полиэстер |
| Ширина | 400 |
- Цена: 695 ₴





