Папка для документов из искусственной кожи Macma черная
- Нет в наличии
- Код: SKC806303
792 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная папка для документов из эко кожи Macma SKC806303 черная
Рады представить вашему вниманию новую качественную папку для документов. Папка отлично подходит для документов А4.
Описание товара:
имеет стильный дизайн.
Внутри расположен отдел для документов формата А4, блокнот А4, калькулятор, ручка.
Изделие изготовлено из качественной материала.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Помещаются документы формата А4.
Размеры: 32х23,5х1 см.
Производитель: Macma.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Macma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (1) | Средний |
| Тип сумки | Папка |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 792 ₴









