Деловая кожаная папка для документов Always Wild NZ-722 малиновая
- В наличии
- Код: NZ-722 red
2 037 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая деловая кожаная папка для документов Always Wild NZ-722 red, малиновая
Рады представить Вам новинку нашего магазина - качественную деловую папку с сегрегатором для документов.
Описание товара:
Логотипом производителя Always Wild на лицевой стороне сумки.
Закрывается на молнии на молнии.
Внутри расположены пять кармашков для визиток или платежных карты, карман на молнии, открытый отсек для документов формата А4, петля для ручки, прозрачный кармашек для документов.
Также внутри присутствует сегрегатор для фиксации документов.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа (матовая).
Цвет: красный (малиновый).
Размер (ШхВхГ), мм: 360 х 280 х 45.
Производитель: Always Wild, Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 280 |
| Дропшиппинг | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Тип сумки | Папка |
| Тип сумки (1) | Папка |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 2 037 ₴









