Модный женский кошелек клатч
- Нет в наличии
- Код: 236
371 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный женский кошелек клатч
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа
Длина: 19 см;
Ширина: 10 см;
Толщина: 3 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 371 ₴










