Прозрачный женский рюкзак, модный силиконовый рюкзак мини из силикона с косметичкой черный блеск WeLassie
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 45505
741 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный женский рюкзак, модный силиконовый рюкзак мини из силикона с косметичкой черный блеск WeLassie

Стильный рюкзак женский городской вместительный силиконовый WeLassie:
Рюкзак блестящий женский маленький полупрозрачный модный силиконовый рюкзак мини из силикона
Материал: эко-кожа и силикон.
Размеры: длина 26 см. глубина 12 см. высота 28 см.
Цвета: черный,
Производитель: WeLassie (Украина).
Описание WeLassie:
- Модный городской женский рюкзак 45505 от производителя «Welassie» Украина,
- цвет черный,
- материал сумки-рюкзака экокожа высокого качества и силикон.
- Рюкзак имеет одно отделение и косметичку внутри.
- Клапан рюкзака закрывается при помощи двух магнитов.
- Сбоку рюкзака имеется две кнопки, благодаря чему рюкзак может широко открываться.
- Ремешки рюкзака регулируются под разную длину.
- Косметичка внутри на плотной качественной подкладке.
- Внутри есть карман на молнии.
- Размеры косметички:
- длина 22 см.,
- ширина 9 см.,
- высота 18 см.


Больше вариантов рюкзаков у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 741 ₴






