Силиконовый модный мини рюкзак полупрозрачный Бонни WeLassie голубой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44423
724 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный прозрачный рюкзак женский бежевый силикон Бонни WeLassie

Характеристики Бонни WeLassie:
Материал: эко-кожа и силикон.
Размеры: длина 23 см. глубина 9 см. высота 26 см.
Цвета: черный, бежевый, пудра, белый.
Производитель: WeLassie (Украина).

Описание Бонни WeLassie:
- Женский оригинальный прозрачный молодежный рюкзак Бонни, изготовлен - из искусственной кожи и силикона.
- Имеет одно отделение и наружный карман спереди для мелких предметов.
- Внутри рюкзак без подкладки, имеет один внутренний карман, для мелочей.
- Ручки регулируются под разную длину.





Больше вариантов рюкзаков у нас на сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 724 ₴


