Уценка! Кожаная дорожная сумка со вставками из эко кожи 40L Convey
- Нет в наличии
- Код: Convey navy
1 737 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уценка! Дорожная сумка Convey на 40л Convey navy
Описание сумки:
Сумка выполнена из мягкой натуральной кожи со вставками из эко кожи (ручки, вставки вдоль ручек, дно сумки).
Одно основное вместительное отделение, внутри которого расположен карман на молнии.
Два накладных кармашка на механических замках-защелках на лицевой стороне сумки.
Два кармана на молнии на боковых поверхностях сумки.
Уплотненное дно из эко кожи.
Съемный регулируемый плечевой ремень (длина 130 см) из эко кожи.
Две ручки средней длины выполнены из эко кожи.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа, вставки из эко кожи.
Цвет: темно-синий.
Размеры, см (ШхВхД): 22х30х54.
Объем: 40 л.
Производитель: Convey.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Conver |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (1) | 54 см |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 1 737 ₴











