Спортивная сумка Edibazzar черный на 20л
- В наличии
- Код: ST77D black
840 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка Edibazzar черный на 20л ST77D black
Описание товара:
Один основной отсек на молнии. Внутри расположен один карман на молнии и один открытый карман.
Отдел для влажных вещей с внутренним полиэтиленовым покрытием.
Отсек для обуви на боковой поверхности сумки.
Наружный карман с органайзером и карманом на молнии.
Ручки средней длины..
Съемный регулируемый наплечный ремень.
На дне сумки присутствуют металлические ножки.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Цвет: черный.
Размеры, см (ШхВхГ): 46х24х24.
Объем: 20 л.
Вес: 340 г.
Производитель: Edibazzar, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Спортивная сумка |
- Цена: 840 ₴








