Мужская сумка-слинг Lanpad черный
- Нет в наличии
- Код: LAN82021 black
417 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг Lanpad черный LAN82021 black
Замечательная модель городского типа. Можно носить как на груди так и на спине. Отличный вариант для самых необходимых вещей на каждый день.
Описание товара:
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри основного отделения есть карман на молнии.
На фасаде есть открытый карман и карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень, можно переставлять на левую/правую сторону.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Цвет: черный.
Размеры: 14*20*7 см.
Страна производитель: Lanpad, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
- Цена: 417 ₴




