Женский стильный рюкзак городской черный из эко-кожи Марио WeLassie Бордовая
- В наличии
- Код: 46507
1 072 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский стильный рюкзак городской черный из эко-кожи Марио WeLassie

Характеристики:
- Материал: эко-кожа высокого качества.
- Размеры: длина 29 см. ширина 12 см. высота 34 см.
- Производитель: WeLassie (Украина).
- Цвета: темно-синий, бордовый, черный, серый.


Описание:
Стильный женский городской сумка-рюкзак выполнен их качественной эко-кожи. Кожа приятная на ощупь, мягкая.
Рюкзак украшен кольцом с цепочкой.
Можно носить как рюкзак и как сумку.
Основное отделение закрывается при помощи молнии.
Внутри плотная подкладка.
Внутри сумка-рюкзак имеет два открытых кармана и два кармана на молнии.
Снаружи сумка-рюкзак имеет карман на молнии для мелких предметов.
Благодаря полукольцам в верхней части сумка с легкостью трансформируется в рюкзак и наоборот.




















Больше стильных городских рюкзаков смотрите на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бордовая |
- Цена: 1 072 ₴




