Женская мини сумочка клатч. Черная женская сумка через плечо.
- Нет в наличии
- Код: 599
517 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч
Характеристики:
Материал: Экокожа;
Плечевой ремень в комплекте;
Длина плечевого ремня максимальная: 120 см;
Высота: 19 см;
Длина: 28 см;
Ширина основания: 12 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
- Цена: 517 ₴









