Бананка сумка, Женская сумка на пояс, Женские поясные сумки, Стильная поясная сумка, Сумка кросс-боди
- Нет в наличии
- Код: 562
502 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка сумка, Женская сумка на пояс, Женские поясные сумки, Стильная поясная сумка, Сумка кросс-боди
Удобная и модная повседневная женская бананка, идеально подойдет для того, чтобы Вы могли освободить карманы и сложить всё в одну сумочку.
Характеристики
Материал: Экокожа (средней жесткости, хорошо держит форму);
Есть внутренний мини кармашек на молнии;
Длина: 19 см;
Высота: 13 см;
Ширина по верхнему основанию: 5 см;
Длина плечевого ремня: 60-92 см (регулируется в данном диапазоне);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите в каталог.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 19 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 920 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип назначения | Бананка сумка, Женская сумка на пояс, Женские поясные сумки, Стильная поясная сумка, Сумка кросс-боди |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 |
- Цена: 502 ₴










