Женская мини сумочка клатч на цепочке с пчелой, маленькая женская сумка через плечо пчела сумка-клатч
- Нет в наличии
- Код: 672
992 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч на цепочке с пчелой, маленькая женская сумка через плечо пчела, сумка-клатч модная и стильная
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа, хорошо держит форму;
Длина: 22 см;
Ширина по основанию: 8,5 см;
Высота: 15 см;
Цепочка на плечо - металлическая, крепкая и надежная, максимальная полезная длина 117 см (при необходимости можно сделать меньше, убрав лишние звенья цепочки);
Внутри 3 отдела (2 обычных по бокам и 1 по центру на молнии - фото 10)
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1700 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 992 ₴











