Женская мини сумочка клатч с подковой, маленькая женская сумка в стиле Гучи
- Нет в наличии
- Код: 739
992 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч с подковой, маленькая женская сумка в стиле Гучи
Характеристики:
Материал: качественная экокожа + искусственная замша (держит форму);
Длина: 22 см;
Высота: 14,5 см;
Глубина основания: 8 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч с подковой, маленькая женская сумка в стиле Гучи |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 992 ₴











