Маленькая женская сумочка клатч через плечо в стиле Гучи, мини сумка для девушек эко кожа стильная и модная
- Нет в наличии
- Код: 306Г
892 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка клатч через плечо в стиле Гучи, мини сумка для девушек эко кожа стильная и модная
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Длина: 22 см;
Ширина по основанию: 11 см;
Высота: 16 см;
Плечевой ремень в комплекте, на карабинах, максимальная длина 120 см;
Фурнитура металлическая.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Маленькая женская сумочка клатч через плечо в стиле Гучи, мини сумка для девушек эко кожа стильная и модная |
- Цена: 892 ₴











