Женская маленькая сумочка клатч под рептилию мини сумка
- Нет в наличии
- Код: 866
522 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка клатч под рептилию мини сумка
Характеристики
Материал: эко-кожа в стиле рептилии;;
Закрывается на молнию, клапан на кнопке-магните;
Внутри 1 отделение;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень: экокожа;
Длина: 23 см;
Высота: 11 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 522 ₴











