Пластиковый чемодан Horoso черный на 85л
- Нет в наличии
- Код: S10702S black
3 037 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый чемодан Horoso черный на 85л S10702S black
Описание товара:
Чемодан имеет два отделения
Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения, перегородка имеет сетчатый карман на молнии.
Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
Материал: поликарбонат.
Цвет: черный.
Размер: 74х50х30 см.
Объем: 85,7 л.
Страна регистрации бренда: Horoso, Украина.
Страна производитель: Китай.
Видео по товару:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 74 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 85.7 л |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | молния и кодовый замок TSA |
- Цена: 3 037 ₴



