Пластиковый чемодан Horoso желтый на 85л
- Нет в наличии
- Код: S10843S yellow
3 480 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый чемодан Horoso желтый на 85л S10843S yellow
Описание товара:
Чемодан имеет два отделения
Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения, перегородка имеет сетчатый карман на молнии.
Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
Материал: поликарбонат.
Цвет: желтый.
Размер: 74х50х30 см.
Объем: 85,7 л.
Страна регистрации бренда: Horoso, Украина.
Страна производитель: Китай.
Видео по товару:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoso |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 74 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 85.7 л |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 3 480 ₴




