Набор женских коралловых кожаных сумок Mini поясная/кроссбоди
- В наличии
- Код: BN-BAG-38-living-coral
2 754 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный набор, состоящий из 2-х ярких женских сумочек, идеально соответствует всем стандартам, выдвигаемым к комфорту, качеству и стилю.
Обе сумочки имеют небольшие размеры но, способны сместить большое количество необходимых мелочей – смартфон, кошелек, влажные салфетки, помада, пудреница и прочее.
Изготовлены аксессуары из плотной натуральной кожи, которая отлично держит форму и не требует сложного дополнительного ухода. Филигранная ручная работа и качественные материалы гарантируют долговечность и износостойкость аксессуаров.
Носить сумки можно разными способами, меняя ремни и способ ношение. Можно носить сразу две сумки или выбрать только одну.
Этот набор – отличный вариант для путешествий, когда много вещей с собой не возьмешь, но ежедневно хочется выглядеть по-разному.
Модный цвет в тандеме с лаконичным дизайном сделают сумки из набора жемчужиной вашего гардероба.
Набор сумок mini в цвете живой коралл – идеальное решение для тех, кто увлечен стремительным ритмом жизни, но не забывает о модных тенденциях.
Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний материал | без подкладки |
| Гарантия | 3 года |
| Длина плечевого ремешка | 120 см |
| Длина поясного ремешка | 110 см |
| Комплектация | 2 сумки + ремень на пояс + цепочка на плечо |
| Материал изделия | натуральная кожа Krast |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | вертикальная сумка 16,5*9,5*4 см; горизонтальная сумка 16*12*4 см |
| Страна изготовления | Украина |
| Упаковка | крафтовая коробка |
- Цена: 2 754 ₴











