Набор женских бордовых кожаных сумок Mini поясная/кроссбоди
- В наличии
- Код: BN-BAG-38-vin
4 080 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что может быть лучше кожаной сумочки? Только две такие сумочки))
Оригинальный набор из 2-х сумок позволит скомбинировать много интересных образов. В набор входит дополнительно два ремешка: поясной и цепочка на плечо. Что дает возможность носить сумки разными способами. Также сумочки можно носить одновременно или отдельно друг от дружки.
Запоминающийся глубокий цвет дорогого красного вина подчеркнет безупречный вкус и добавит образу выразительности. Сумочки из набора великолепно гармонируют с любым гардеробом, благодаря стильному лаконичному дизайну. Они отлично будут смотреться как с денимом, так и с деловым костюмом или романтичным платьем.
Набор изготовлен полностью вручную, что гарантирует безупречное качество изделия. Для пошива аксессуаров использовалась прочная и качественная кожа Krast. Эта кожи отлично держит форму и имеет красивую гладкую поверхность, которой не страшны испытания временем.
Такой набор станет отличным дополнением гардероба девушки, которая любит оригинальные и качественные вещи.
Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній матеріал | без підкладки |
| Гарантія | 3 роки |
| Довджина ремінця на плече | 120 см |
| Длина ремешка | 110 см |
| Комплектация | 2 сумки + ремінь на пояс + ланцюжок на плече |
| Материал изделия | натуральна шкіра Krast |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | вертикальна сумка 16,5 * 9,5 * 4 см; горизонтальна сумка 16*12*4 см |
| Упаковка | крафтова коробка |
- Цена: 4 080 ₴











