Вертикальная женская кожаная сумка Mini поясная/кроссбоди зеленая
- В наличии
- Код: BN-BAG-38-1-malachite
2 070 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная кожаная женская сумка mini – модный и стильный аксессуар, который отличается необычайной практичностью и функциональностью. Сумка оснащена двумя ремешками: утонченным плечевым ремнем с цепочкой, и кожаным поясным ремешком, который регулируется по длине лаконичной пряжкой.
Для изготовления сумки использовалась прочная и качественная кожа Krast. Эта кожи отлично держит форму и имеет красивую гладкую поверхность, которой не страшны испытания временем.
Благодаря утонченной расцветке и лаконичному дизайну, изделие станет безупречным дополнением любого образа, гармоничнее всего сочетаясь с классическим стилем одежды. Аксессуар выгодно выделит вас из толпы, притягивая к себе все внимание окружающих, демонстрируя им великолепный вкус своей хозяйки.
Сумочка имеет одно отделение с карманом для телефона.
Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній матеріал | без підкладки |
| Гарантія | 3 роки |
| Довджина ремінця на плече | 120 см |
| Длина ремешка | 110 см |
| Комплектация | 1 сумка + ремінь на пояс + ланцюжок на плече |
| Материал изделия | натуральна шкіра Krast |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | 16,5*9,5*4 см |
| Упаковка | крафтова коробка |
- Цена: 2 070 ₴











