Модный женский рюкзак из экокожи,женский прогулочный рюкзак городской «Дэнис» серый WeLassie
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 45021
841 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный женский рюкзак из экокожи,женский прогулочный рюкзак городской «Дэнис» серый WeLassie

Характеристики:
- Материал: эко-кожа высокого качества.
- Размеры: длина 26 см. ширина 9 см. высота 28 см.
- Производитель: WeLassie (Украина).
- Цвета: черный, серый.

Описание:
Сумка рюкзак женский 45021 от производителя «Welassie» Украина, цвет серый, материал морозостойкая, эластичная и прочная экокожа высокого качества.
Основное отделение застегивается на молнию и замочек.
Внутри сумки рюкзака есть два кармана: открытый и на молнии.
Спереди сумки рюкзака на крышке есть карман на молнии.
Также есть карман для мелких предметов.
Благодаря удобному проектированию сумка легко превращается в рюкзак и наоборот.




Больше стильных городских рюкзаков смотрите на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 9 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 841 ₴










