Евро комплект постельного белья из поликотона 200×215 + 70×70 см | Мягкое и долговечное BR-6759
- В наличии
- Код: TAG polycotton evro-695
748 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Евро комплект постельного белья
Пододеяльник 200x215 см
Простынь 215x240 см
Наволочки (2 шт) 70х70 см. или 50х70 см. Ткань: polycotton
Состав: 65% хлопок, 35% полиэстерДостоинства поликоттона повышенная износостойкость. Материя долговечная и достаточно прочная, краски стойкие и яркие, устойчивые и позволяют надолго сохранить первоначальный внешний вид;низкая сминаемость. Постельное белье из смесовой ткани практически не мнется и не требует глажения после стирки;отсутствие усадки и деформации. Синтетические волокна в структуре ткани обеспечивают сохранение формы, текстиль не садится и не вытягивается;простота ухода. Возможна и ручная и машинная стирка, легко отстирывается и очень быстро сохнет;экономный расход средств для стирки, так как миграция волокна очень низкая;невысокая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Плотность | 123 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Пакистан |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 215 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 65 % |
| Полиэстер | 35 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TAG polycotton evro-695 |
- Цена: 748 ₴


