Двуспальная постель Turkish Cotton 100% хлопок Турция, комплект 180×220 на молнии PT-R20
- В наличии
- Код: PT(2-sp)-R20
1 602 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальный комплект постельного белья
Пододеяльник на молнии 180x220 см
Простынь 200x235 см
Наволочки на молнии с ушками (2 шт) 70x70 или 50х70 см. (на выбор)Ткань: TURKISH COTTON 100% хлопок (пр-во Турция)Рисунок на ткани: Реактивное окрашивание Плотность: 130 (+-5) гр/м.кв.Упаковка: подарочная коробка*Комплектация товара и расположение рисунка могут отличаться от представленной фотографии.Свойства ткани:Гигроскопичность — хлопковый материал отлично впитывает влагу, дышащие свойства исключают возможность возникновения парникового эффекта;Воздухопроницаемость - хорошо пропуская воздух, позволяет нашей коже дышать. Гипоаллергенность — натуральный состав ткани не провоцирует аллергических реакций, раздражения и высыпаний на коже;Мягкость, комфорт, приятные тактильные ощущения от прикосновения;Неприхотливость в уходе;Прочность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Коттон |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Тематика декора, рисунка | Винтаж |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 235 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PT(2-sp)-R20 |
- Цена: 1 602 ₴







