Рабочая сумка, саквояж для инструментов Parkside черная
- Нет в наличии
- Код: IAN380554-2
1 037 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочая сумка для инструментов Parkside черная с красным IAN380554-2
Отличная сумка предназначена для хранения инструментов и различных полезных деталей. С такой сумкой Вы сможете с легкостью хранить инструмент дома или в машине. Сумка изготовлена по новейшим технологиям из качественной ткани, что дает преимущество среди аналогов.
Описание:
тип: для инструментов
сумка выполнена в форме саквояжа
одно основное отделение, верхний контур которого усилен стальной проволокой. Внутри отделения расположена эластичная лента с разделителям для фиксации 16 инструментов
6 внешних карманов на лицевой и тыльной стороне сумки
съемный плечевой ремень
удобные короткие ручки
дно сумки имеет жесткую уплотнительную вставку
пластиковые ножки на дне сумки
Характеристики:
Материал: полиэстер 1680D с покрытием из ПВХ.
Размеры, см: Д 40 x Ш 21 x В 22.
Вес: 850 г.
Максимальная грузоподъемность: около 8 кг.
Производитель: Parkside.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 6 |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
- Цена: 1 037 ₴




