Cумка для инструментов Parkside черная
- Нет в наличии
- Код: IAN380554-3
1 037 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cумка для инструментов Parkside черная IAN380554-3
Описание:
сумка выполнена в форме короба
одно основное отделение, которое накрывается крышкой на липучке и фиксируется двумя ремешками с фастексами.
на внутренней стороне крышки расположен прозрачный карман на молнии
съемный плечевой ремень
удобные короткие ручки
дно сумки имеет жесткую уплотнительную вставку
пластиковые ножки на дне сумки
Характеристики:
Материал: полиэстер 1680D с покрытием из ПВХ.
Размеры, см: 43 х 17 х 17 см (Д х Ш х В).
Вес: 1265 г.
Максимальная грузоподъемность: около 8 кг.
Производитель: Parkside.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.265 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
- Цена: 1 037 ₴




