Вместительный женский рюкзак 25L Mahel розовый
- Нет в наличии
- Код: M9003 rose
637 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный женский рюкзак рюкзак Mahel Fashion Sport розовый
Замечательный и оригинальный женский пригодится в дорогу, на учёбу или на прогулку по городу. Закрывается на молнию, плечевые лямки регулируются.
Описание товара:
Количество основных отделений: 3.
Внутри 1 карман на молнии.
На лицевой стороне расположен 1 карман на молнии.
2 боковых сетчатых кармана.
Рюкзак имеет удобную тканевую ручку для того, чтобы переносить изделие в руке, а также петлю, чтобы повесить рюкзак на крючок.
Удобные лямки с мягкими сетчатыми вставками. Длину лямок можно регулировать при помощи пластиковых пряжек.
Эргономичная спинка с мягкими сетчатыми вставками для комфортного ношения.
Рюкзак закрывается при помощи молнии.
Документы формата А4 помещаются в рюкзак.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Цвет: розовый с черным.
Объем: 16 л.
Размеры см: 31 х 45 х 18.
Вес: 825 г.
Cтрана производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Box |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 825 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 25 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 637 ₴




