Набор женских сумочек 3в1. В наборе рюкзак, сумочка-мешок и визитниця,рюкзак женский с меховым брелком
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1305
971 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор женских сумочек 3в1. В наборе рюкзак, сумочка-мешок и визитниця,рюкзак женский с меховым брелком
Дитячий комплект рюкзак сумочка клатч гаманець візитниця 3 в 1.
Рюкзачок сумка дитячий набір
-
В комплект входить все, як на фото (наявність і вид брелка уточнюйте).
-
Характеристики:
-
Матеріал: Щільний і високоякісна ПУ шкіра;
-
Вид: сумка-рюкзак;
-
Висота: 31 см;
-
Ширина: 25 см;
-
Глибина: 11 см;
-
Глибина: 11 см;

Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 2 |
| Размер | Средний |
- Цена: 971 ₴











