Модный повседневный рюкзачок для девушек серый клетка
- В наличии
- Код: 1283
1 341 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный повседневный рюкзачок для девушек серый клетка

Характеристики:
-
Материал:
-
Плотная и высококачественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Высота: 37 см;
-
Ширина по основанию:32 см;
-
Толщина: 15 см;
-
Качественная металлическая фурнитура.
-


Достоинства:
-
Качественная фурнитура, фабричное производство;
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Большой удобный размер, достаточно вместительный;
-



Больше женских городских рюкзаков Вы найдете на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 1 341 ₴










