Женский рюкзак из натуральной кожи, сумка-рюкзак женская кожаная черная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1328
1 741 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак из натуральной кожи, сумка-рюкзак женская кожаная черная



Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа;
-
Плечевая лямка на карабинах, легкосъемная;
-
Качественная и крепкая металлическая фурнитура;

- Высота: 33 см; Ширина: 29 см; Глубина: 13 см;
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 741 ₴









