Женский мини рюкзачок-сумочка-трансформер с брелоком,детский городской рюкзак сумка 2 в 1 с брелком мишкой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1285
941 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский мини рюкзачок-сумочка-трансформер с брелоком,детский городской рюкзак сумка 2 в 1 с брелком мишкой

Детский мини рюкзак сумочка трансформер с мишкой с брелком для девочек

Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Брелок в комплекте;
-
Вид: сумочка-рюкзак;
-
Высота: 22 см;
-
Ширина: 18 см;
-
Глубина:9см;

Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
- Е

-
Есть разные цвета:




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 941 ₴



