Гермомешок Utendors голубой на 25л
- В наличии
- Код: UT2WDB19
595 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Utendors голубой на 25л UT2WDB19
Особенности:
Сжимается до нужного размера путем скручивания и застегивается фастексом.
Легкий и компактный.
Съемный плечевой ремень черного цвета с возможностью пристегивать на правую или левую сторону для удобства.
Прочный водонепроницаемый материал.
Характеристики:
Материал: 100% полиэстер с ПВХ покрытием.
Объем: 25 л.
Размеры: 68 х 39 см. Диаметр дна 24 см. Высота 68 см в полностью открытом состоянии.
Вес: 510 г.
Цвет: голубой.
Производитель: Utendors.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Utena |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.51 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 68 см |
| Диаметр | 24 см |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 595 ₴






