Деловая сумка ноутбука 14,1 дюймов Dicota Top Traveller Business
- Нет в наличии
- Код: D31092
1 037 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деловая сумка с отделом ноутбука 14,1 дюймов Dicota Top Traveller Business черная
D31092
Описание товара:
Предназначена для транспортировки ноутбука с диагональю экрана 14,1 дюймов.
Изготовлена из высококачественного прочного полиэстера в сочетании с искусственной кожей.
Два основных отделения на молнии.
Одно отделение для ноутбука 14,1 дюймов.
Во втором отделении расположен карман для планшета и отдел для документов формата А4.
Дополнительный отдел на передней стенке сумки. Внутри расположен органайзер - большое количество карманов различного размера для аксессуаров, петли для ручек.
Карман на липучке на тыльной стороне сумки.
Приятный дополнением сумки является косметичка для небольших аксессуаров.
Петля для фиксации сумки на ручку чемодана на тыльной стороне сумки.
Две ручки средней длины из искусственной кожи.
Съемный регулируемый наплечный ремень.
Характеристики:
Материал: полиэстер 1680 Ден..
Внешние размеры: 39 x 30 x 6 см.
Внутренние размеры: 35 x 24.5 x 3,5 см.
Вес: 0,92 кг.
Подходит для ноутбуков 14,1 дюймов.
Производитель: Dicota.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DICOTA |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Количество отделений | 2 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 920 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 1 037 ₴








