Сумка холодильник Crivit Cool Bag серая на 35л
- Нет в наличии
- Код: IAN331813 grey
737 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка холодильник Crivit Cool Bag серая на 35л IAN331813 grey
Описание товара:
Сохраняет напитки холодными до 7 часов без пакетов со льдом.
Подходит для хранения 6 бутылок емкостью 1,5 л (горизонтально) или 12 бутылок емкостью 1 л (вертикально).
Просторное основное отделение с двухсторонней молнией.
Дополнительное отверстие в крышке для быстрого доступа.
Можно сложить для экономии места с помощью ремешков на липучках.
Карман на молнии, ручка, плечевой ремень и ремни для крепления одеяла для пикника.
Съемный органайзер для бутылок, вмещающий до 3 бутылок. Складывается, когда не используется, и его можно зафиксировать с помощью застежки-липучки для компактного хранения.
Характеристика:
Материал: полиэстер, пена, алюминиевое покрытие, пластик.
Размер: Ш43 x В33,5 x Г27 см.
Вес: 740 г.
Объем: 35 л.
Цвет: серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 33.5 см |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 737 ₴









