Чехол для ноутбука 15,6 дюймов Sheff черный
- Нет в наличии
- Код: S5000.10
185 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для ноутбука 15,6 дюймов Sheff черный S5000 10
Описание товара:.
Чехол выполнен и нейлона.
Изделие имеет уплотнение и эластичный ремешок на липучке для надежной фиксации ноутбука диагональю 15,6 дюймов.
Два открытых кармашка на лицевой стороне.
Характеристики:
Диагональ дисплея 15,6".
Материал: нейлон.
Цвет: черный.
Размер: ( ШхВхТ): 39 x 28 x 4,5 см.
Вес: 180 г.
Бренд: Sheff.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sheff |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Липучка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука (1) | 15,6" |
| Диагональ экрана устройства (1) | 15,6 |
| Форм-фактор | Чехол |
- Цена: 185 ₴







