Стеганая женская сумка кросс боди дутая нейлоновая с полукруглой ручкой «Лола» черная ромбы Бежевые кубики
- В наличии
- Код: 67419
960 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Стеганая женская сумка кросс боди дутая нейлоновая с полукруглой ручкой «Лола» черная ромбы

Женская нейлоновая сумка на плечо кроссбоди мессенджер «Лола»
Характеристики:
Размер: большой;
Материал: нейлон:
Цвет: черный;
Жесткость: мягкая;
Тип застежки: магнит + молния
Отделение: одно отделние;
Плечевой ремень: есть
Размеры:
ДЛИНА 30см;
ШИРИНА 10см;
ВЫСОТА 21см.

Преимущества модели: Сумка Мила представлена в двух вариантах : ромбы и волна.





Ультрамодная черная сумочка из нейлона стеганая 67414 от украинского производителя из материалов высокого качества.
Сумка открывается при помощи магнита и молнии.
Внутри сумка на плотной подкладке и имеет два кармана: на молнии и открытый.
Дополнительно есть карман на магните для мелких предметов.
В комплекте имеется два ремня: вшитый высотой 26 см., при помощи которого удобно носить сумку в руке, на сгибе логтя и длинный плечевой ремень, длиной 140 см., при помощи которого удобно носить через плечо.
Размеры сумки: длина 30 см., ширина 10 см., высота 21.
Черная волна




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевые кубики |
- Цена: 960 ₴






