Подушка из лебяжего пуха 70х70,подушка для сна белая 70 на 70 гипоаллергенная 50
- В наличии
- Код: ПС-118
554 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Подушка из лебяжего пуха 70х70,подушка для сна белая 70 на 70 гипоаллергенная

Размер: 70х70 см
Ткань: микрофибра
Цвет подушки: белый
Наполнитель: лебяжий пух
Упаковка: Подарочная.
Наши подушки с наполнителем искусственный "лебединый пух" называют наполнителем нового поколения, что это означает?:
Тончайшее силиконизированное микроволокно, во много раз тоньше лучших сортов хлопка.
Поэтому подушки отличаются легкостью, они невероятно нежны на ощупь.
Отлично сохраняют тепло, тем самым обеспечивая приятный и комфортный сон.
Также важным преимуществом изделий из лебединого пуха является уход.
За ними легко ухаживать, они не мнутся и не накапливают в себе пыль, их можно стирать в стиральной машине. Изделия с искусственным наполнителем служат очень долго.
Лебяжий пух – это мягкий синтетический материал. Готовый пух внешне похож на натуральный и обладает рядом сходных характеристик:
Отличается износостойкостью и отлично держит форму;
На ощупь мягкий, пушистый материал, мгновенно восстанавливающий форму после сжатия;
Обеспечивают минимальную сминаемость, прочность, стойкость к органическим растворителя;
Материал гипоалергенный и прекрасно подходит людям, склонным к аллергии, с чувствительной кожей;
Искусственный пух не подвержен грибкам и пылевым клещам,что очень важно;
Легкий и невесомый материал;
Ухаживать за искусственным пухом легко – его можно стирать в обычной стиральной машинке и никаких особых условий для хранения не требуется;
Материал не вбирает посторонние запахи, а также сам не имеет специфического аромата;
Пух очень быстро высыхает;
Одеяло отлично сохраняет тепло;
Воздух свободно проходит сквозь волокна пуха, обеспечивает воздухообмен;
Тканевый чехол легко удерживает искусственный пух и не позволяет ему выпадать
Обходится искусственный лебяжий пух намного экономней натурального
Долгий период эксплуатации.

Уход
Искусственный лебяжий пух не требует специального ухода, как натуральный.
Достаточно стирать изделие при температуре до 40 градусов и сушить в расправленном виде, чтобы дольше сохранить форму изделия.
Также разрешено отжимать вещи в центрифуге стиральной машины.
«Боится» этот материал только агрессивных отбеливателей, которые нарушают структуру микроволокна.
Для стирки подушек лучше всего устанавливать деликатный режим, чтобы не повредить чехол.
Искусственный лебяжий пух – это современный и практичный материал, который используют в качестве наполнителя и утеплителя.
Такой пух ни в чем не уступает натуральному.
Изделие может незначительно отличаться от представленной фотографии
Изделие может незначительно отличаться от представленной фотографии



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Лебяжий пух |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
- Цена: 554 ₴


