Чехол на подушку 70x70 стеганный на молнии микрофайбер,съемный чехол на молнии на подушку 70х70 белый
- Нет в наличии
- Код: ПС1-113
311 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Чехол на подушку 70 x 70 стеганный микрофайбер обеспечит вашей подушке превосходную защиту

Чехол на подушку стеганный на молнии
Размер: 70х70 см
Ткань: микрофибра
Наполнитель: силиконизированное полиэфирное волокно, плотностью 150 г/м2.
Чехлы для подушек очень просты и удобны в использовании.
Благодаря ткани микрофибра они легко стираются и быстро сохнут.
Чехлы прекрасно защищают от загрязнений и пыли, являясь незаменимым помощником в поддержании здоровья и уюта вашей спальни.
Сменный чехол поможет обновить вашу подушку, защитит от пыли и загрязнений.
Этот чехол обеспечит вашей подушке превосходную защиту, а также сохранит ее чистоту и привлекательный внешний вид. Материал, из которого изготовлен чехол - стеганый микрофайбер, позволяет ему быть мягким, приятным на ощупь, а также очень прочным и долговечным.
Этот чехол на подушку выполнен в белом цвете и имеет размер 70х70 см, что делает его идеальным для использования на любой подушке с такими же размерами.
Функциональность и качество изделия гарантируется высококвалифицированным производителем, что является подтверждением его высокого качества и долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Длина наволочки | 70 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
- Цена: 311 ₴


